HWS1000-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 1056Вт; 48ВDC; 22А; OUT: 1
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    127x82,55x240,03мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия производителя
    HWS300-1500
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    LED индикация питания
    активное охлаждение
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    перенапряжения
  • Защита
    от сверхтоков
  • Вес
    3,2кг
  • Мощность
    1056Вт
  • Выходной ток
    22А
  • КПД
    86...88%