RWS300B-24
Блок питания: импульсный; модульный; 300Вт; 24ВDC; 12,5А; OUT: 1
  • Внешние размеры
    102x41x170мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    300Вт
  • Выходной ток
    12,5А
  • КПД
    85...88%