RWS300B-5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 419 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 300Вт; 5ВDC; 50А; OUT: 1; 900г
  • Внешние размеры
    102x41x170мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Мощность
    300Вт
  • Выходной ток
    50А
  • КПД
    75...78.5%