HWS1500-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 1512Вт; 36ВDC; 42÷46,5А; HWS
  • Внешние размеры
    127x82,55x279,4мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия производителя
    HWS300-1500
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    LED индикация питания
    активное охлаждение
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Защита
    от сверхтоков
  • Защита
    перенапряжения
  • Вес
    3,8кг
  • Мощность
    1512Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    84...88%