RWS600B-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 584 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 600Вт; 24ВDC; 25А; OUT: 1; RWS
  • Внешние размеры
    120x61x190мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    600Вт
  • Выходной ток
    25А
  • КПД
    85...88.5%