KMS60A-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
Преобразователь: AC/DC; 60Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; Iвых: 5А
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    89x63,5x27мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Серия производителя
    KMS-A
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    перенапряжения
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    88%