DTM110PW120C8
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 8,75А; Вых: KYCON KPPX-4P; 105Вт
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Внешние размеры
    63x140x33мм
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    2xMOPP
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    от перенапряжения
  • Мощность
    105Вт
  • Вид выходного разъема
    KYCON KPPX-4P
  • Ток выхода макс.
    8,75А