DTM250PW480D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 5,21А; 250Вт; 90÷264ВAC; -20÷60°C
  • Внешние размеры
    90x200x45мм
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    250Вт
  • Вид выходного разъема
    MOLEX 39-01-2060 6pin 4,2 pitch
  • Ток выхода макс.
    5,21А