DTM250PW280D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 71 шт
Блок питания: импульсный; 28ВDC; 8,93А; 250Вт; настольный
  • Внешние размеры
    90x200x45мм
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Мощность
    250Вт
  • Вид выходного разъема
    MOLEX 39-01-2060 6pin 4,2 pitch
  • Ток выхода макс.
    8,93А