DTM110PW190C8
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Блок питания: импульсный; 19ВDC; 5,79А; Вых: KYCON KPPX-4P; 110Вт
  • Внешние размеры
    63x140x33мм
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Выходное напряжение
    19В DC
  • Мощность
    110Вт
  • Ток выхода макс.
    5,79А