CC1R5-0512DF-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+252 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 1,5Вт; Uвх: 5В; Uвых: 12ВDC; Uвых.2: -12ВDC
  • Внешние размеры
    16,51x16,62x8,51мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    1,5Вт
  • Выходной ток
    60мА
  • КПД
    71...90%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
  • Ток на выходе 2
    60мА