CCG3-24-12DF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+404 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Uвых.2: -12ВDC
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    15,7x10,4x11,5мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CCG1R5-10
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Вес
  • Мощность
    3Вт
  • Выходной ток
    65мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
    65мА