KWS15A-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 94 шт
Преобразователь: AC/DC; 16,8Вт; 85÷265ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; THT
  • Внешние размеры
    50,8x25,4x24мм
  • Рабочая температура
    -10...85°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    16,8Вт
  • Выходной ток
    700мА
  • КПД
    82...85%