RGA4W250W020A-001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Converter: DC/DC; 250W; Uin: 9÷53V; Uout: 3.3÷15VDC; Iout: 20A; THT
  • Внешние размеры
    35.6x35.6x13mm
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Выходное напряжение
    3.3...15V DC
  • Мощность
    0.25kW
  • Выходной ток
    20A
  • КПД
    97%