PXG-M15-24WS24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 625мА
  • Внешние размеры
    40,6x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    625мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    88%