PXD-M30-48WD12
всего в наличии 30 шт
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1,25А
  • Внешние размеры
    50,8x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    1,25А
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    90%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
    1,25А