KMS30A-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
Преобразователь: AC/DC; 30Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 86%; THT
  • Внешние размеры
    64x45x23,5мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    1,25А
  • КПД
    86%