RWS600B-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 600Вт; 15ВDC; 40А; OUT: 1; RWS
  • Внешние размеры
    120x61x190мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    600Вт
  • Выходной ток
    40А
  • КПД
    82...84.5%