RWS300B-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 35 шт
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 300Вт
  • Внешние размеры
    102x41x170мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    300Вт
  • Выходной ток
    20А
  • КПД
    81.5...84.5%