HWS300-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 324Вт
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    60,96x82,042x165,1мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия производителя
    HWS300-1500
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    LED индикация питания
    активное охлаждение
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от сверхтоков
  • Защита
    перенапряжения
  • Вес
    1кг
  • Мощность
    324Вт
  • Выходной ток
    27А
  • КПД
    80...83%