KMS60A-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Преобразователь: AC/DC; 60Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 87%; THT
  • Внешние размеры
    89x63,5x27мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    87%