CCG3-24-15SF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 19 шт
и получите
+466 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 100мА
  • Внешние размеры
    15,7x10,4x11,5мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Мощность
    3Вт
  • Выходной ток
    100мА