CCG6-48-15SF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
и получите
+608 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Converter: DC/DC; 6W; Uin: 18÷76V; Uout: 15VDC; Iout: 400mA; THT; CCG6
  • Внешние размеры
    19x12.4x11.5mm
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    15V DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1.5kV DC
  • Защита
    over current OCP
  • Мощность
    6W
  • Выходной ток
    0.4A
  • Входное напряжение
    18...76V
  • КПД
    88%