PXG-M15-24WD12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 625мА
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    40,6x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Серия производителя
    PXG-M
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от перегрузок
    перенапряжения
  • Вес
    24г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    625мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    88%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
    625мА