HWS50A-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1167 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 51,6Вт
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    31,5x82x120мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия производителя
    HWS15A-150A/A
  • Напряжение питания
    85...265В AC
  • Напряжение питания
    120...330В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    LED индикация питания
    активное охлаждение
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от сверхтоков
  • Защита
    перенапряжения
  • Вес
    300г
  • Мощность
    51,6Вт
  • Выходной ток
    4,3А
  • КПД
    83...85%