HWS300-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 330Вт; 15ВDC; 22А; OUT: 1; 1кг
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    60,96x82,042x165,1мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия производителя
    HWS300-1500
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    LED индикация питания
    активное охлаждение
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Защита
    от сверхтоков
  • Защита
    перенапряжения
  • Вес
    1кг
  • Мощность
    330Вт
  • Выходной ток
    22А
  • КПД
    82...85%