HWS30A-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+2056 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; модульный; 31Вт; 48ВDC; 650мА; OUT: 1
  • Внешние размеры
    31,5x82x95мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия производителя
    HWS15A-150A/A
  • Напряжение питания
    120...330В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    LED индикация питания
    активное охлаждение
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Защита
    от сверхтоков
  • Защита
    перенапряжения
  • Вес
    240г
  • Мощность
    31Вт
  • Выходной ток
    650мА
  • КПД
    82...83%