HWS15A-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1114 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; модульный; 15,8Вт; 48ВDC; 330мА; OUT: 1
  • Внешние размеры
    31,5x82x80мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Серия производителя
    HWS15A-150A/A
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    190г
  • Мощность
    15,8Вт
  • Выходной ток
    330мА
  • КПД
    80%