HWS50A-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+782 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; модульный; 52,8Вт; 24ВDC; 2,2А; OUT: 1
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    31,5x82x120мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия производителя
    HWS15A-150A/A
  • Напряжение питания
    120...330В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    LED индикация питания
    активное охлаждение
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Защита
    от сверхтоков
  • Защита
    перенапряжения
  • Вес
    300г
  • Мощность
    52,8Вт
  • Выходной ток
    2,2А
  • КПД
    84...87%