DUSH960-1248-0M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
Module: buffer; for DIN rail; 960W; 12÷48VDC; 20A; 12÷48VDC; 98%
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    54x131,2x115мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммы push-in
  • Тип модуля
    буферный
  • Серия
    DUSH960-1248
  • Сопутствующие товары
    DRM40
  • Сопутствующие товары
    DTX01-0X
    DTX02-0X
  • Напряжение питания
    12...48В DC
  • Выходное напряжение
    12...48В DC
  • Защита
    от перегрева OTP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Дополнительные функции
    статус режима работы: светодиод
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход
    LCD-дисплей
  • Мощность
    960Вт
  • Выходной ток
    20А
  • КПД
    98%