DRL60-24-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14 шт
Блок питания: импульсный; 60Вт; 24ВDC; 2,5А; 85÷264ВAC; 200г; DRL
  • Внешние размеры
    54x91x55,6мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    200г
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    89...90%