DRL30-24-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Блок питания: импульсный; 30Вт; 24ВDC; 1,25А; 85÷264ВAC; 120г; DRL
  • Внешние размеры
    36x91x55,6мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    120г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    1,25А
  • КПД
    88...90%