DRL100-24-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 36 шт
Блок питания: импульсный; 100,8Вт; 24ВDC; 4,2А; 85÷264ВAC; 280г
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    72x91x55,6мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия производителя
    DRL
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    LED индикация питания
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Защита
    от сверхтоков
  • Защита
    перенапряжения
  • Вес
    280г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного напряжения
  • Мощность
    100,8Вт
  • Выходной ток
    4,2А
  • КПД
    88...90%