DRF960-24-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Блок питания: импульсный; 960Вт; 24ВDC; 40А; 180÷264ВAC; 1735г
  • Внешние размеры
    110x123,4x139мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Напряжение питания
    180...264В AC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    1735г
  • Мощность
    960Вт
  • Выходной ток
    40А
  • КПД
    95%