DRF480-24-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Блок питания: импульсный; 480Вт; 24ВDC; 20А; 85÷264ВAC; 1,3кг; DRF
  • Внешние размеры
    82x123,4x115мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    1,3кг
  • Мощность
    480Вт
  • Выходной ток
    20А
  • КПД
    92.5...94%