DRB960-72-3-A1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
+14350 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DRB960-72-3-A1
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; for DIN rail; 960W; 72VDC; 13.3A
  • Внешние размеры
    100x129x171.9mm
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Выходное напряжение
    72V DC
  • Мощность
    960W
  • Выходной ток
    13.3A
  • КПД
    95...96.3%