DRB960-24-3-A1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Power supply: switched-mode; for DIN rail; 960W; 24VDC; 40A; DRB
  • Внешние размеры
    100x129x171.9mm
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Мощность
    960W
  • Выходной ток
    40A
  • КПД
    94.3...95.2%