DRB480-24-3-A0
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Power supply: switched-mode; for DIN rail; 480W; 24VDC; 20A; DRB
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Внешние размеры
    65x129x159.3mm
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    terminal block
  • Серия
    DRB
  • Напряжение питания
    350...575V AC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    overheating OTP
    undervoltage UVP
  • Дополнительные функции
    adjustable output voltage
  • Мощность
    480W
  • 3-фазное питающее напряжение
    3 x 350...575V AC
  • Выходной ток
    20A
  • КПД
    93.7...95.1%