DRB240-48-3-A0
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Блок питания: импульсный; 240Вт; 48ВDC; 5А; 3x350÷575ВAC; 780г
  • Внешние размеры
    55x129x124мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    240Вт
  • КПД
    92...94%