DRB120-48-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Блок питания: импульсный; 120Вт; 48ВDC; 2,5А; 85÷264ВAC; 500г; DRB
  • Внешние размеры
    35x124x125мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
    DRB
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    500г
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    90...91%