DRB120-24-3-A0
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 5А; 3x350÷575ВAC; 660г
  • Внешние размеры
    55x129x124мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    LED индикация питания
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    660г
  • Мощность
    120Вт
  • Диапазон 3-фазовых питающих напряжений
    3 x 350...575В AC
  • Выходной ток
  • КПД
    89...91%