DPP480-48-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+5706 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switched-mode; for DIN rail; 480W; 48VDC; 10A; 90%
  • Внешние размеры
    116x175x125mm
  • Рабочая температура
    -40...71°C
    DPP
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    48V DC
  • Мощность
    480W
  • Выходной ток
    10A
  • КПД
    90%