DPP480-24-3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
Power supply: switching; for DIN rail; 480W; 24VDC; 20A; -40÷71°C
  • Внешние размеры
    111.9x150x124mm
  • Рабочая температура
    -40...71°C
  • Выходное напряжение
    24V DC
    over current OCP
    overheating OTP
  • Мощность
    480W
  • 3-фазное питающее напряжение
    3 x 340...575V AC
  • Выходной ток
    20A
  • КПД
    90%