DPP120-48-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
Power supply: switched-mode; for DIN rail; 120W; 48VDC; 2.5A; 87%
  • Внешние размеры
    116.6x63.5x125mm
  • Рабочая температура
    -40...71°C
    DPP
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Выходное напряжение
    48V DC
  • Мощность
    0.12kW
  • Выходной ток
    2.5A
  • КПД
    87%