DPP120-24-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 426 шт
Power supply: switched-mode; for DIN rail; 120W; 24VDC; 5A; 86%
  • Внешние размеры
    116.6x63.5x125mm
  • Рабочая температура
    -40...71°C
    DPP
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Мощность
    0.12kW
  • Выходной ток
    5A
  • КПД
    86%