DPP120-12-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 37 шт
Power supply: switched-mode; for DIN rail; 120W; 12VDC; 10A; 84%
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Внешние размеры
    116.6x63.5x125mm
  • Рабочая температура
    -40...71°C
  • Электрическое подключение
    terminal block
  • Серия
    DPP
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    12V DC
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
  • Дополнительные функции
    adjustable output voltage
  • Мощность
    0.12kW
  • Выходной ток
    10A
  • КПД
    84%