D1SE240-24-A5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Power supply: switching; for DIN rail; 240W; 24VDC; 0÷10A; IP20
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
    0...10А
  • КПД
    94,5%