CFM70S480-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
и получите
+666 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Converter: AC/DC; 70W; 80÷264VAC; 48VDC; Iout: 1.46A; 91%; 4.25kV
  • Внешние размеры
    55.2x79.8x30.5mm
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Серия
    CFM70S
  • Напряжение питания
    80...264V AC
  • Выходное напряжение
    48V DC
  • Напряжение изоляции
    4.25kV
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    70W
  • Выходной ток
    1.46A
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    65kHz
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.15W