CFM50S150-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
и получите
+580 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Converter: AC/DC; 50W; 80÷264VAC; 15VDC; Iout: 3.33A; 88%; 4.25kV
  • Внешние размеры
    55.2x79.8x30.5mm
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Серия
    CFM50S
  • Напряжение питания
    80...264V AC
  • Выходное напряжение
    15V DC
  • Напряжение изоляции
    4.25kV
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    50W
  • Выходной ток
    3.33A
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    65kHz
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.15W