CFM25S240-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 101 шт
и получите
+447 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 86%; PCB
  • Внешние размеры
    53,1x30,3x24,8мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,1Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    25Вт
  • Выходной ток
    1,05А
  • КПД
    86%
  • Частота переключения
    65кГц